Team

Das YOUZ-Team:

Gerd Hufschmidt
Geschäftsführer

Burgstr. 15
72202 Nagold

Telefon: 07452 – 5111
gerd.hufschmidt@youznagold.de

 

 

 

Emel Napolitano
Stellvertretende Geschäftsführung
Integrationsmanagerin

Burgstr. 15
72202 Nagold

emel.Napolitano@youznagold.de

 

 

 

Sylvia Pallentin
Verwaltungskraft

Burgstr. 15
72202 Nagold

sylvia.pallentin@youznagold.de

  

 

 

Jugendhaus

Marina Sismanidou
Jugendhausmitarbeiterin

Burgstr. 15
72202 Nagold

Marina.Sismanidou@youznagold.de
Mobil: 015119780021
(Telefonisch erreichbar während der Öffungszeiten)

 

Stefan Mohr
Jugendhausmitarbeiter

Burgstr. 15
72202 Nagold

Stefan.Mohr@youznagold.de
Mobil: 015119780021
(Telefonisch erreichbar während der Öffungszeiten)

 

Tamara Kapp
Jugendhausmitarbeiterin

Burgstr. 15
72202 Nagold

Tamara.Kapp@youznagold.de
Mobil: 015119780021
(Telefonisch erreichbar während der Öffungszeiten)

 

Simone Heinkele
Jugendhausmitarbeiterin

Burgstr. 15
72202 Nagold

Simone.Heinkele@youznagold.de
Mobil: 015119780021
(Telefonisch erreichbar während der Öffungszeiten)

 

Kinderkiste

Mariola Blak
Leitung Kinderkiste

Burgstr. 15
72202 Nagold

Telefon in der Zellerschule: 07452 – 845729
Telefon im Youz: 07452 – 66462
Kinderkiste@youznagold.de

 

 

André Wichert
Stellv. Leitung Kinderkiste

Burgstr. 15
72202 Nagold

Telefon in der Zellerschule: 07452 – 845729
Telefon im Youz: 07452 – 66462
Kinderkiste@youznagold.de

 

Jasmin Lutz
Mitarbeiterin Kinderkiste

Burgstr. 15
72202 Nagold

Telefon in der Zellerschule: 07452 – 845729
Telefon im Youz: 07452 – 66462
Kinderkiste@youznagold.de

 

Schulsozialarbeit

Maximilian Bässler
Schulsozialarbeit OHG

Burgstrasse 20
72202 Nagold

Telefon:  07452 – 846567
Handy: 01575 – 5443117
schulsozialarbeit@ohg-nagold.de

 

Jan Ruggaber
Schulsozialarbeit Zellerschule

Lange Straße 19
72202 Nagold

Telefon: 07452 – 817 684
schulsozialarbeit@zellerschule-nagold.de

 

 

Lara Schuld
Schulsozialarbeit Lembergschule
Hohenbergerstr. 1
72202 Nagold

Telefon: 0178 3238829
Lara.Schuld@youznagold.de

 

 

 

Tabea Wagner
Schulsozialarbeit Wiestalschule Kernen
Theodor-Heuss-Straße 70, 72202 Nagold

Telefon: 0177/4241698
Tabea.Wagner@youznagold.de

 

 

 

 

Natalie Wurster
Schulsozialarbeit an den Grundschulen
Iselshausen, Hochdorf, Vollmaringen

Telefon: 0177/4480206
Natalie.Wurster@youznagold.de

 

 

 

Raphaela Lehmann
Schulsozialarbeit Burgschule Nagold
Burgstraße 8, 72202 Nagold

Telefon: 01573/7968858
Raphaela.Lehmann@youznagold.de

 

 

 

Bürgerhaus Oberer Steinberg

Natalie Reuer

Baumschulenring 2
72202 Nagold

Telefon: 07452 – 932299

 

 

 

 

 

Einige ehemalige Mitarbeiter:

« von 2 »

 

Der YOUZ Verein

Die Mitgliedschaft im Verein ist kostenlos.
Alle 2 Jahre wird der Vorstand gewählt.

Andrea Mörk, 1. Vorsitzende
Manuel Klumpp ( FWV) 2. Vorsitzender

Beisitzer:
Carl Christian Hirsch (CDU)
Johannes Brenner (Grüne)
Esther Betz-Börries (FWV)

Katja Grzib
Daniel Rauser
Slobodan Petkovic
Andre Wehrstein
Uwe Theumer

Gerd Hufschmidt, Geschäftsführer

 

Satzung YOUZ Nagold e.v. >>