Team

Das YOUZ-Team:

Gerds Hufschmidt
Geschäftsführer

Burgstr. 15
72202 Nagold

Telefon: 07452 – 5111
gerd.hufschmidt@youznagold.de

 

 

 

Emel Napolitano
Stellvertretende Geschäftsführung
Integrationsmanagerin

emel.Napolitano@youznagold.de

 

 

 

 

Sylvia Pallentin
Verwaltungskraft

sylvia.pallentin@youznagold.de

 

 

 

 

 

Jugendhaus

Michael Ohngemach
Jugendhausleitung
Leitung Daxburg
Offener Betrieb
Vermietung Discoraum und Proberaum
Events + Konzerte

michael.ohngemach@youznagold.de
Mobil: 0163 12 98 340
(Telefonisch erreichbar während der Öffungszeiten)

 

 

Yannik Stadelmaier
Offener Betrieb
Sportangebote
Kraftraum
Mittagstisch
Tonstudio
Events + Konzerte

yannik.stadelmaier@youznagold.de
Mobil: 0163 12 98 340
(Telefonisch erreichbar während der Öffungszeiten)

 

 

Kinderkiste

Mariola Blak
Leitung Kinderkiste

Burgstr. 15
72202 Nagold

Telefon in der Zellerschule: 07452 – 845729
Telefon im Youz: 07452 – 66462
Kinderkiste@youznagold.de

 

 

Stephan Sawadsky
Erzieher in der Kinderkiste

stephan.sawadsky@youznagold.de

 

 

 

 

 

 

Schulsozialarbeit

Steffi Herrmann
Schulsozialarbeit OHG

Burgstrasse 20
72202 Nagold

Telefon:  07452 – 846567
Handy: 01575 – 5443117
schulsozialarbeit@ohg-nagold.de

 

 

Thomas Jörlitschka
Schulsozialarbeit Zellerschule

Lange Straße 19
72202 Nagold

Telefon: 07452 – 817 684
schulsozialarbeit@zellerschule-nagold.de

 

 

 

Jacqueline Saile
Schulsozialarbeit Burgschule
Burgstraße 8
72202 Nagold

Schulsozialarbeit Wiestalschule Emmingen Außenstelle Kernen
Theodor-Heuss-Straße 70
72202 Nagold

Telefon: 0177 4241698
Jacqueline.Saile@youznagold.de

 

Lara Schuld
Schulsozialarbeit Lembergschule
Hohenbergerstr. 1
72202 Nagold

Schulsozialarbeit Grundschule Iselshausen
Schulweg 22
72202 Nagold

Telefon: 0178 3238829
Lara.Schuld@youznagold.de

 

Bürgerhaus Oberer Steinberg

Natalie Reuer

Baumschulenring 2
72202 Nagold

Telefon: 07452 – 932299

 

 

 

 

 

Einige ehemalige Mitarbeiter:

« 1 von 2 »

 

Der YOUZ Verein

Die Mitgliedschaft im Verein ist kostenlos.
Alle 2 Jahre wird der Vorstand gewählt.

Andrea Mörk, 1. Vorsitzende 
Karin Frey (CDU), 2. Vorsitzende
Gerd Hufschmidt, Geschäftsführer
Beisitzer:
Thomas Baitinger (CDU)
Gert Streib (SPD)
Ullrich Hamann (FWV)
Katja Grzib
Max Weik
Daniel Rauser
Slobodan Petkovic
Andre Wehrstein
Uwe Theumer
Stellvertreter aus dem Gemeinderat:
Marco Ackermann
Michael Stikel
Walter Haizmann

Satzung YOUZ Nagold e.v. >>